Движение по понтонному мосту возобновили в Бийске

17:15, 14 декабря 2024г, Транспорт 2274


Фото: телеграм-канал бийской станции скорой медицинской помощи
Фото: телеграм-канал бийской станции скорой медицинской помощи

14 декабря в Бийске возобновили движение по понтонному мосту.

Утром стало известно, что переправу собрали. Движение транспорта началось после 15:00.

В этом году понтонный мост на период ледостава разводили более чем на месяц – с 13 ноября по 14 декабря.

Мост длиною более 300 метров состоит из пяти секций. Им активно пользуются машины скорой помощи, так как с его помощью можно быстрее доставлять пациентов на другой берег.

 
Фоторепортаж