Футболисты «Динамо» уступили в Комсомольске-на-Амуре – 0:2

20:57, 18 сентября 2016г, Спорт 963

1
1

Гостевая встреча «Динамо» со «Сменой», состоявшаяся 18 сентября в рамках первенства ПФЛ зоны «Восток», завершилась поражением барнаульской команды.

Оба мяча побывали в воротах Богдана Карюкина в первом тайме. В самом его начале хозяева мастерски реализовали угловой. А ближе к концу 45-минутки доставили мяч в штрафную «Динамо», где в сутолоке нападающий «Смены» Ибрагим Базаев отправил его в незащищённый от вратаря угол. Тем самым, футболисты из Комсомольска-на-Амуре взяли реванш у барнаульцев за проигрыш с минимальным счётом, которое они потерпели 20 августа на стадионе «Динамо».

Поражение стоило динамовцам второй строчки турнирной таблицы, которую теперь занимает «Сахалин», обыгравший дома омский «Иртыш» (1:0). Лидирует же по-прежнему «Чита», одолевшая в Иркутске местный «Зенит» со счётом 2:1.

Положение команд после девятого тура: «Чита» (18 очков), «Сахалин» (16), «Динамо» (15), «Смена» (8), «Иртыш» (5), «Зенит» (4).

В следующем туре, 21 сентября, «Динамо» сыграет в гостях с «Сахалином».