Главврач барнаульской поликлиники прокомментировал исчезнувшую очередь

14:11, 14 октября 2020г, Медицина 3769


Главврач барнаульской поликлиники прокомментировал исчезнувшую очередь Фото №1

В соцсетях и телеграмм-канал активно обсуждается исчезнувшая очередь из поликлиники № 14 в Барнауле, которую 14 октября посетил губернатор Виктор Томенко. Пишут, что заранее определили поликлиники, открыли побольше окон и очередь отправили с заднего хода.

Главный врач КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г. Барнаул» Дмитрий Денисов заявил, что очередь в поликлинику на самом деле никуда не исчезла.

«Да, на тот момент, когда губернатор находился в поликлинике, количество пациентов в регистратуру было достаточно минимальным. Переместить пациентов на самом деле невозможно. Регистратура находится только в одном месте, другого входа к регистратуре нет», — пояснил он.

Также главврач прокомментировал информацию, что перед визитом губернатора при записи через госуслуги появились специалисты, работающие с пациентами, имеющими симптомы ОРВИ. Причем именно в эту поликлинику, куда должен был приехать губернатор.

«На самом деле возможность дистанционном записи была ранее. Она была ранее — до того, как еще даже начали планировать приезд губернатора», — заявил Дмитрий Денисов.

 
Фоторепортаж