Как правильно использовать магию зеркальной даты 11.11.2020

11:11, 11 ноября 2020г, Общество 1913


Как правильно использовать магию зеркальной даты 11.11.2020 Фото №1

Сегодня нас ждет уникальная комбинация цифр — 11.11.2020. Нумерологи уверяют, что эти ноябрьские сутки несут в себе мощный энергетический заряд. И его можно направить на исполнение своих тайных желаний.

Один раз в 101 год

11 ноября из-за четырех повторяющихся единиц всегда считалось особенным днем. Однако в нынешнем году эта дата еще более уникальная: впервые за 101 год она выпадает на год с также повторяющимися цифрами — 2020. Последний раз такая редкая комбинация была в 1919 году. Поэтому с уверенностью можно сказать, что такую эксклюзивную дату почти 99% людей никогда уже не переживут. И этот выпавший уникальный шанс надо использовать сполна.

Смотрим на часы и загадываем желание

В нумерологии число 11 считается сакральным. Две единицы являются неким порталом между мирами, поэтому 11 ноября – лучшая дата для загадывания желаний. Усиливается магия этого сочетания, когда на часах будет 11.11. Астрологи верят, что Вселенная слышит наши мыслив  и готова помогать в этот ноябрьский день..

Также можно написать свое желание 11 раз на разных листочках. А потом положить их на ночь —  с 11 на 12 ноября — в укромные места по всему дому, чтобы никто их не нашел. Достаточно будет того, чтобы они пролежали ночь, а после их можно убрать. И желания обязательно исполнится.

Знаки судьбы

Также в этот день необходимо обращать особое внимание на знаки судьбы. Стоит прислушиваться к интуиции, анализировать различные события, которые с вами произойдут, запоминать людей, которых встретите. Крайне важно в этот день не ругаться, не говорить плохо о других людях, не делать зла, не проявлять эгоизма.

 
Фоторепортаж
Блоги