Какие адвокаты будут оказывать бесплатную юридическую помощь в Алтайском крае
10:44, 30 декабря 2016г, Общество 3667
В соответствии с соглашением между администрацией нашего региона и Адвокатской палатой Алтайского края определен список адвокатов, которые будут участвовать в 2017 году в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи.
Житель края, имеющий право на получение бесплатной помощи в соответствии с законом от 08.04.2013 № 11-ЗС «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае», вправе обратиться к любому из адвокатов, входящих с указанный список.
СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2017 году:
№/№ |
Ф.И.О. адвоката |
№ в реестре |
Адвокатское образование, адрес |
|
Авдеева Галина Петровна |
22/7 |
Адвокатская контора, г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4) |
|
Акопян Эдгар Размикович |
22/910 |
Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) |
|
Алексеев Виталий Михайлович |
22/903 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Алексеева Наталия Александровна |
22/17 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Андрющенко Юрий Алексеевич |
22/21 |
Коллегия адвокатов «Магистр» (г. Барнаул, ул. Георгиева, 14) |
|
Антонец Евгений Анатольевич |
22/817 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Архипова Людмила Матвеевна |
22/18 |
Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41) |
|
Атаманова Оксана Анатольевна |
22/952 |
Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124) |
|
Бабушкина Зоя Егоровна |
22/31 |
Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) |
|
Балалаева Инна Валерьевна |
22/1040 |
Адвокатский офис Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) |
|
Балахнина Анжелика Маратовна |
22/741 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Баркалова Наталья Васильевна |
22/36 |
Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) |
|
Барутенко Наталья Владимировна |
22/729 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Барышева Елена Владимировна |
22/38 |
Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13) |
|
Баумтрог Ирина Михайловна |
22/41 |
Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) |
|
Безуглова Ирина Александровна |
22/938 |
Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Льва Толстого, 145) |
|
Безущенко Игорь Анатольевич |
22/48 |
Коллегия адвокатов «Вердикт» (г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40) |
|
Белевцова Елена Николаевна |
22/50 |
Адвокатская контора № 1 Центрального района (г. Барнаул, ул. Пушкина, 48) |
|
Бессарабов Сергей Геннадьевич |
22/1054 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Богомолова Елена Васильевна |
22/1002 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8-а) |
|
Бородулин Иван Викторович |
22/893 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Никитина, 181) |
|
Бойко Игорь Владимирович |
22/67 |
Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102) |
|
Большаков Сергей Владимирович |
22/983 |
Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов,88/32) |
|
Борисенков Денис Сергеевич |
22/1149 |
Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) |
|
Борисов Владимир Агапьевич |
22/68 |
Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Советская,91А) |
|
Борисова Юлия Витальевна |
22/977 |
Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, кабинет 18) |
|
Бочанова Елена Александровна |
22/72 |
Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) |
|
Брусенцова Людмила Леонидовна |
22/73 |
Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, кабинет 22) |
|
Бугаева Наталья Александровна |
22/728 |
Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Будусов Олег Павлович |
22/747 |
Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а) |
|
Букало Ирина Павловна |
22/75 |
Адвокатский кабинет г. Рубцовск (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Булгакова Яна Алексеевна |
22/799 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Бутаков Евгений Михайлович |
22/86 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района, г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Бутаков Михаил Иванович |
22/85 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Бучнев Николай Петрович |
22/82 |
Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Буденного, 4) |
|
Бызов Алексей Георгиевич |
22/81 |
Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3) |
|
Вафина Снежана Владимировна |
22/774 |
Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) |
|
Веремеенко Сергей Леонидович |
22/91 |
Адвокатская контора Солтонского района (с. Солтон, ул. Ленина, 15) |
|
Власов Павел Александрович |
22/95 |
Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) |
|
Волженин Сергей Николаевич |
22/1089 |
Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) |
|
Волкодав Александр Николаевич |
22/98 |
Адвокатская контора Тюменцевского района (с. Тюменцево, ул. Ленина, 7-а) |
|
Волнянский Борис Федорович |
22/102 |
Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15) |
|
Ворошилова Ольга Дмитриевна |
22/105 |
Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) |
|
Высоких Наталья Владимировна |
22/109 |
Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) |
|
Высоцкая Александра Сергеевна |
22/1076 |
Адвокатский кабинет (Барнаул, пр. Калинина, 67) |
|
Гайдар Сергей Сергеевич |
22/113 |
Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) |
|
Гарбер Татьяна Леонидовна |
22/116 |
Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) |
|
Гинкель Степан Викторович |
22/1075 |
Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) |
|
Голдобина Яна Юрьевна |
22/1107 |
Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (Барнаул, ул. Путиловская, 20) |
|
Головко Марина Михайловна |
22/126 |
Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) |
|
Голубцов Виталий Васильевич |
22/905 |
Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) |
|
Горобцов Андрей Александрович |
22/136 |
Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) |
|
Гречишкин Юрий Алексеевич |
22/141 |
Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6) |
|
Гусейнова Любовь Петровна |
22/148 |
Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1) |
|
Гусельникова Ирина Иосифовна |
22/149 |
Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) |
|
Даниленко Анжелика Александровна |
22/271 |
Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) |
|
Даньшина Ольга Павловна |
22/156 |
Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) |
|
Дегтярев Андрей Васильевич |
22/157 |
Адвокатская контора Бийского района (г. Бийск, ул. Кирова, 13) |
|
Дедловская Екатерина Владимировна |
22/953 |
Первая коллегия адвокатов (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69-Б, офис 3) |
|
Дедюшина Наталья Вячеславовна |
22/158 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр-т Ленина, 87) |
|
Дессерт Михаил Владимирович |
22/1099 |
Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) |
|
Диденко Василий Юрьевич |
22/987 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Дитятева Любовь Петровна |
22/169 |
Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) |
|
Драница Евгения Витальевна |
22/179 |
Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37) |
|
Дремин Федор Степанович |
22/180 |
Адвокатская контора Зонального района (с. Зональное, ул. Ленина, 37) |
|
Евтифеева Татьяна Никифоровна |
22/190 |
Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) |
|
Егоян Гарегин Жорович |
22/191 |
Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) |
|
Жаворонков Дмитрий Вячеславович |
22/202 |
Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) |
|
Жилов Руслан Мухамедович |
22/204 |
Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) |
|
Жирнов Александр Михайлович |
22/205 |
Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) |
|
Жиряков Сергей Анатольевич |
22/806 |
Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163) |
|
Завьялова Ксения Валериевна |
22/1091 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Захарова Серафима Сергеевна |
22/1014 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Зайцев Сергей Александрович |
22/1165 |
Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104) |
|
Злобина Татьяна Сергеевна |
22/812 |
Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) |
|
Знакоманов Дмитрий Михайлович |
22/857 |
Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6) |
|
Зыкова Яна Владимировна |
22/800 |
Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47) |
|
Иванова Юлия Юрьевна |
22/222 |
Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316) |
|
Ившин Олег Аркадьевич |
22/223 |
Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, кабинет 310) |
|
Исаев Виктор Александрович |
22/228 |
Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 84) |
|
Кадничанский Сергей Иванович |
22/714 |
Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1) |
|
Казакова Ольга Рудольфовна |
22/237 |
Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) |
|
Калеухина Юлия Леонтьевна |
22/1046 |
Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104) |
|
Калиниченко Иван Трофимович |
22/241 |
Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) |
|
Камерилова Ольга Сергеевна |
22/244 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Канайкин Евгений Михайлович |
22/245 |
Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) |
|
Карнаухова Евгения Анатольевна |
22/331 |
Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4) |
|
Картушина Наталья Юрьевна |
22/572 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Кастерин Сергей Павлович |
22/253 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) |
|
Кастерина Александра Сергеевна |
22/1158 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Качкаева Ольга Ивановна |
22/256 |
Адвокатская контора Крутихинского района, (с. Крутиха, ул. Ленинградская, 35) |
|
Ким Вячеслав Юрьевич |
22/1061 |
Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104) |
|
Ким Татьяна Владимировна |
22/965 |
Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) |
|
Климова Лариса Николаевна |
22/267 |
Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) |
|
Князева Марина Сергеевна |
22/944 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) |
|
Коваль Светлана Петровна |
22/277 |
Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Козарезова Татьяна Васильевна |
22/280 |
Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13) |
|
Козлов Аркадий Николаевич |
22/968 |
Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) |
|
Козлова Елена Ивановна |
22/282 |
Адвокатский кабинет, (г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/4) |
|
Койнова Марина Викторовна |
22/1015 |
Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) |
|
Колдакова Ольга Евграфьевна |
22/674 |
Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи» (г. Барнаул, ул. Гоголя, 41) |
|
Колчина Людмила Андреевна |
22/742 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Кондратенко Анжелика Николаевна |
22/288 |
Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) |
|
Кондурова Инна Игоревна |
22/289 |
Адвокатская контора г. Славгорода (г. Славгород, ул. Урицкого, 143) |
|
Королева Галина Павловна |
22/293 |
Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, ул. Кооперативная, 12, адвокатская контора) |
|
Коростелева Людмила Николаевна |
22/294 |
Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Льва Толстого, 145) |
|
Костюков Роман Викторович |
22/300 |
Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) |
|
Косачев Роман Алексеевич |
22/298 |
Адвокатский кабинет (г. Заринск, ул. Ленина, 31) |
|
Кузиванова Любовь Павловна |
22/1016 |
Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) |
|
Кузнецов Владимир Анисимович |
22/313 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Кузьменко Константин Анатольевич |
22/1116 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Кукуречко Вадим Николаевич |
22/872 |
Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33) |
|
Кулик Станислав Викторович |
22/760 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Курлыкина Ирина Борисовна |
22/327 |
Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22) |
|
Курмис Константин Борисович |
22/1047 |
Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) |
|
Курносов Виталий Михайлович |
22/805 |
Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а) |
|
Кусаинов Ергазы Шакенович |
22/791 |
Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул. Ленина, 47) |
|
Лавриненко Ольга Борисовна |
22/333 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Лахонина Оксана Борисовна |
22/782 |
Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Левицкая Светлана Владимировна |
22/848 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) |
|
Ленькова Наталья Александровна |
22/343 |
Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5) |
|
Лесина надежда Владимировна |
22/1048 |
Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102) |
|
Лир Амалия Ивановна |
22/1032 |
Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) |
|
Литко Александр Александрович |
22/352 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, офис 159) |
|
Лихторович Андрей Борисович |
22/923 |
Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) |
|
Лихторович Максим Борисович |
22/1097 |
Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) |
|
Лондарева Лариса Ивановна |
22/360 |
Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316) |
|
Макаров Алексей Владимирович |
22/797 |
Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36) |
|
Максимовская Наталья Владимировна |
22/920 |
Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) |
|
Макушкин Дмитрий Николаевич |
22/366 |
Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) |
|
Малыгин Роман Владимирович |
22/843 |
Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) |
|
Матвеева Наталья Владимировна |
22/378 |
Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР» (г. Рубцовск, ул. Калинина, 7) |
|
Махин Андрей Валерьевич |
22/1049 |
Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) |
|
Медведева Галина Александровна |
22/382 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Меснянкина Ирина Павловна |
22/387 |
Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) |
|
Мешков Николай Никитович |
22/388 |
Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) |
|
Мовшович Вадим Юрьевич |
22/865 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, кабинет 1) |
|
Муравьев Сергей Борисович |
22/401 |
Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Ленина, 38) |
|
Назарова Евгения Ивановна |
22/745 |
Адвокатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) |
|
Наумкин Михаил Николаевич |
22/958 |
Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) |
|
Наумова Татьяна Юрьевна |
22/1017 |
Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Некрасенко Анна Николаевна |
22/1202 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Нестеров Максим Викторович |
22/994 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Северо - Западная, 28-Б, офис 24) |
|
Нестерова Оксана Викторовна |
22/408 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Северо - Западная, 28-Б, офис 24) |
|
Никитин Евгений Вячеславович |
22/963 |
Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67) |
|
Новгородский Александр Викторович |
22/412 |
Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, кабинет 11) |
|
Новиков Юрий Петрович |
22/417 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Новикова Валентина Ивановна |
22/418 |
Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) |
|
Новикова Лилия Вячеславовна |
22/870 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Максима Горького, 22а, офис 238) |
|
Ножко Евгений Иванович |
22/421 |
Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15) |
|
Образцова Снежана Евгеньевна |
22/871 |
Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Советская, 21) |
|
Огнев Юрий Владимирович |
22/424 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Огнерубова Ольга Николаевна |
22/1007 |
Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35) |
|
Остапенко Дмитрий Алексеевич |
22/433 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Павленко Иван Андреевич |
22/1034 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Палочкина Елена Игоревна |
22/1024 |
Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) |
|
Панина Татьяна Николаевна |
22/1022 |
Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) |
|
Панфилов Анатолий Федорович |
22/439 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а-206) |
|
Панчук Ирина Станиславовна |
22/1172 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Пенкин Сергей Николаевич |
22/450 |
Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) |
|
Перекрасов Андрей Владимирович |
22/868 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) |
|
Петренко Вячеслав Анатольевич |
2/929 |
Адвокатски кабинет, (с. Хабары, ул. Ленина, 46) |
|
Петрова Гильдегарт Ивановна |
22/456 |
Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) |
|
Петрова Марина Николаевна |
22/1051 |
Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) |
|
Пильщикова Светлана Викторовна |
22/851 |
Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) |
|
Писаренко Владимир Александрович |
22/459 |
Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а) |
|
Погодина Ольга Владимировна |
22/909 |
Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35) |
|
Подъяпольский Александр Иванович |
22/462 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Поздышев Алексей Борисович |
22/768 |
Адвокатский кабинет (с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а) |
|
Полховцев Павел Васильевич |
22/468 |
Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) |
|
Полынцев Александр Михайлович |
22/469 |
Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) |
|
Попов Николай Маркович |
22/475 |
Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) |
|
Пронин Олег Александрович |
22/483 |
Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316) |
|
Прилипченко Кирилл Сергеевич |
22/1164 |
Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) |
|
Проскурякова Елена Васильевна |
22/982 |
Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 130-а) |
|
Прохоров Николай Николаевич |
22/486 |
Адвокатская контора Третьяковского района (с. Староалейское, ул. Октябрьская, 38-а) |
|
Райсбих Леонид Александрович |
22/489 |
Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) |
|
Ракова Наталья Викторовна |
22/839 |
Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) |
|
Ращупкин Егор Владимирович |
22/877 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Ревво Людмила Леонидовна |
22/491 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Резепин Иван Васильевич |
22/877 |
Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) |
|
Роготова Надежда Евгеньевна |
22/496 |
Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаул ( г. Барнаул, ул. Сизова, 51) |
|
Рожкова Юлия Александровна |
22/498 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Роот Валентина Федоровна |
22/501 |
Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) |
|
Рощик Константин Сергеевич |
22/916 |
Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) |
|
Рудаков Игорь Георгиевич |
22/916 |
Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35) |
|
Ручьев Владимир Петрович |
22/507 |
Специализированная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Деповская, 7) |
|
Рябушенко Евгений Григорьевич |
22/512 |
Адвокатский кабинет (с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3) |
|
Рябцева Анастасия Юрьевна |
22/881 |
Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) |
|
Сабанина Юлия Петровна |
22/1013 |
Первая Рубцовская коллегия адвокатов (г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102) |
|
Савенко Татьяна Михайловна |
22/514 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Савченко Наталья Владимировна |
22/516 |
Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 184) |
|
Сапрыкина Ирина Николаевна |
22/521 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Севальдт Кристина Евгеньевна |
22/986 |
Межрегиональная адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104) |
|
Седымов Владислав Викторович |
22/1037 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) |
|
Сердюк Александр Юрьевич |
22/824 |
Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) |
|
Сивидов Федор Михайлович |
22/969 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Сидорова Клава Матвеевна |
22/860 |
Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) |
|
Симонов Дмитрий Алексеевич |
22/917 |
Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27) |
|
Слабунова Лариса Васильевна |
22/60 |
Адвокатский кабинет Тальменского района (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) |
|
Соболева Лариса Петровна |
22/548 |
Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22) |
|
Сокол Леонид Кириллович |
22/549 |
Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, ул. Советская, 89) |
|
Соколенко Галина Ивановна |
22/550 |
Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) |
|
Соколов Владимир Николаевич |
22/551 |
Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Соловьева Лариса Николаевна |
22/556 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Сотникова Ирина Анатольевна |
22/557 |
Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) |
|
Стадниченко Иван Владимирович |
22/1070 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Ступичев Анатолий Михайлович |
22/565 |
Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) |
|
Сысоев Евгений Юрьевич |
22/574 |
Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62) |
|
Сысоев Игорь Николаевич |
22/990 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, Молодежная, 68а, офис 206) |
|
Сысоева Ольга Викторовна |
22/576 |
Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) |
|
Тайлашев Петр Анатольевич |
22/577 |
Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) |
|
Таманян Анна Ризвановна |
22/1000 |
Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) |
|
Таракановский Герасим Николаевич |
22/581 |
Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121-Б) |
|
Тарасов Сергей Иванович |
22/890 |
Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Калашникова, 24) |
|
Татарникова Анна Владимировна |
22/991 |
Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Молодежная, 48-4) |
|
Тезиков Константин Викторович |
22/995 |
Адвокатская контора Усть-Пристанского района (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23) |
|
Текутьев Павел Алексеевич |
22/578 |
Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) |
|
Терещенко Нина Ивановна |
22/584 |
Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) |
|
Тимаров Алик Маудынович |
22/1053 |
Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) |
|
Тихобаева Елена Владимировна |
22/587 |
Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) |
|
Трунова Тамара Геннадьевна |
22/1203 |
Адвокатская контора Советского района (с. Советское, ул. Кармацкого, 13) |
|
Тычкова Татьяна Свиридовна |
22/597 |
Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) |
|
Тютькина Лариса Викторовна |
22/599 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Ударцева Оксана Владимировна |
22/600 |
Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22) |
|
Урбах Марианна Валерьевна |
22/1085 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, Социалистический, 69) |
|
Устименко Аида Афгановна |
22/1044 |
Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3) |
|
Фаренбрух Ирина Викторовна |
22/1170 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Федин Антон Михайлович |
22/732 |
Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) |
|
Фоменко Александра Владимировна |
22/1039 |
Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) |
|
Фоменко Тамара Анатольевна |
22/616 |
Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) |
|
Фотинский Василий Витальевич |
22/981 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Фролова Людмила Александровна |
22/623 |
Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) |
|
Харламова Анастасия Ивановна |
22/960 |
Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, офис 8) |
|
Хилюк Василий Павлович |
22/634 |
Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) |
|
Хоменко Наталья Анатольевна |
22/1059 |
Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) |
|
Хорохордина Елена Владимировна |
22/637 |
Адвокатская контора (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) |
|
Чебанов Никита Петрович |
22/1031 |
Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, офис 8) |
|
Чебанов Станислав Вячеславович |
22/1096 |
Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) |
|
Чебанова Надежда Петровна |
22/640 |
Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13) |
|
Чемортан Олеся Евгеньевна |
22/875 |
Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а) |
|
Черемных Александр Витальевич |
22/642 |
Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) |
|
Черепанова Елена Геннадьевна |
22/643 |
Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76) |
|
Чечетин Сергей Сергеевич |
22/648 |
Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов,88/32) |
|
Чуб Елена Анатольевна |
22/649 |
Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) |
|
Чупина Инга Тамазовна |
22/1009 |
Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61) |
|
Шадрин Михаил Дмитриевич |
22/656 |
Адвокатская контора № 1 Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) |
|
Шайдуров Иван Александрович |
22/1105 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Шалаев Александр Алексеевич |
22/657 |
Коллегия адвокатов «Консалта» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 34) |
|
Шамарина Ирина Владимировна |
22/726 |
Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) |
|
Шибаев Владимир Борисович |
22/666 |
Коллегия адвокатов «Адвокат» (г. Рубцовск, пр. Ленина, 38) |
|
Ширнина Елена Николаевна |
22/955 |
Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32) |
|
Щербакова Елена Анатольевна |
22/686 |
Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) |
|
Юдин Евгений Викторович |
22/832 |
Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, кабинет 22) |
|
Якорев Василий Алексеевич |
22/700 |
Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) |