Начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю исполнил мечты ребят из Заринска

12:03, 26 декабря 2024г, Общество 799


Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю
Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю

Генерал-майор полиции Сергей Камышев принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Руководитель главка снял с новогодней елки шар с желаниями семилетней Маши и девятилетнего Артёма Арляповых из Заринска: детей сотрудника полиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Маша мечтала о наборе для изготовления украшений, а Артём об аэрохоккее.

Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю  фото
Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю
Сергей Камышев вручил подарки детям в присутствии мамы, поздравил с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам сладости.

Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю  фото
Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю
Артём и Маша рассказали новогоднему волшебнику стихи, спели с ним песенку «В лесу родилась ёлочка». Об этом сообщает Главное управление Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю.

 
Фоторепортаж