У бийских властей появились претензии к перевозчикам
13:48, 27 декабря 2024г, Транспорт 1918
К концу декабря проблема с общественным транспортом в Бийске вышла на новый уровень.
Жители наукограда все чаще жалуются на работу автобусов и маршруток. Речь идет о состоянии транспорта и частых срывах рейсов.
По словам мэра Бийска Виктора Щигрева, на сегодняшний день из-за острой нехватки водителей у некоторых автоперевозчиков сложилась непростая ситуация.
Администрация города на постоянной основе ведет диалог, но, к сожалению, изменений в лучшую сторону нет. В связи с этим власти начали предъявлять определенные претензии к работе некоторых перевозчиков в части несоблюдения условий контракта.
«Данный вопрос стоит на особом контроле», – сообщил Виктор Щигрев.














