Участники программы «Алтай — земля героев» возглавили ответственные направления
13:28, 05 марта 2026г, Общество 418
Участники образовательной программы «Алтай — земля героев» продолжают учиться, стажироваться и устраиваются на работу.
Как рассказал в своем аккаунте в мессенджере MAX губернатор Виктор Томенко, Константин Некрасов теперь назначен на должность директора школы №60 в Барнауле, а Александр Юдаков возглавил структурное подразделение по патриотическому воспитанию в Центре «Память» Пост №1 Барнаула».
Константин Некрасов имеет педагогическое образование, преподавал физкультуру и ОБЖ. А в спецоперации участвовал как доброволец: ушел служить почти сразу после объявления мобилизации осенью 2022 года.
Александр Юдаков после службы стал заместителем председателя Ассоциации участников СВО в Алтайском крае. Он очень активно участвует в общественной жизни, в организации патриотических, спортивных, просветительских мероприятий.














