Уроженка Алтая выиграла 2 млн рублей и звание «Мисс офис-2020»

10:00, 24 ноября 2020г, Общество 1738


Уроженка Алтая выиграла 2 млн рублей и звание «Мисс офис-2020» Фото №1

Приз – корона и 2 млн рублей. Уроженка Алтайского края 26-летняя Анна Локтионова стала победительницей в престижном конкурсе «Мисс офис» 2020 года.

Девушка представляла Новосибирск, потому что там живет и работает уже 8 лет. Тем не менее, это наша землячка: в Алейске она росла, там с серебряной медалью окончила вторую школу, на Алтае находится её семья. У Анны два красных диплома Сибирского государственного университета путей сообщения (бакалавриат и магистратура). Сейчас она – главный специалист по подбору персонала в банке.

Участвовать в «Мисс офис» девушка решила сама, а коллеги и руководство ее поддержали. Заявку отправила еще в 2019 году. Всего желающих «биться» за корону в 11 сезоне было 32 тысячи человек.

Чтобы попасть в полуфинал, девушки готовили свои визитки и видео с творческими номерами. Уроженка Алтая исполнила танец в направлении High Heels («Хай хилс»), что означает «на высоких каблуках».

Лучшими стали 113 участниц из разных регионов, а также других стран. Были, к примеру, девушки из Грузии, Латвии, Швеции, Испании, США, Финляндии, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратов. В список попали и три представительницы Алтайского края: Елена Драгина и Анна Рымарь из Барнаула, Наталья Клейменова из Новоалтайска. Следующая задача – пройти голосование на сайте.

«Это самый сложный период, – говорит Анна Локтионова. – На протяжении трех недель, каждый день нужно всеми способами привлекать к голосованию людей. Я проводила мастер-классы по позированию, конкурсы, проявляла активность в социальных сетях. Очень помогали родные и близкие, которые рассказывали обо мне знакомым».

В финал прошли 30 офисных сотрудниц. Им предстояла поездка в Москву и две недели подготовки к итоговому шоу: примерки, фотосессии, мастер-классы и бесконечные репетиции. Быть просто красивой офисной сотрудницей недостаточно. Нужно подготовиться к спортивному выходу, творческому и интеллектуальному конкурсам, отработать дефиле.

Каждая девушка должна была понять, в чем её суперспособность. Анна решила, что это грация. Затем следовало подчеркнуть свое блестящее качество в образе, созданном на основе маленького черного платья. Здесь уже участницы проявляли дизайнерские способности и креатив. У Анны был орнамент павлина и роскошный шлейф.

«Самый эмоциональный момент – выступление перед жюри. Надо было показать всё, что наработали. Когда выхожу на сцену, стараюсь отгонять все мысли и получать удовольствие от процесса – быть здесь и сейчас», – призналась девушка.

На престижном международном конкурсе всегда много почетных гостей. Ведущими грандиозного финального шоу, прошедшего 21 ноября на сцене «Планета КВН», были актер и режиссер Дмитрий Дюжев, директор проекта Светлана Бобрикова. В жюри сидели, в том числе, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, журналистка Екатерина Гордон, медийный политик и адвокат Анатолий Кучерена, актер Кирилл Сафонов.

Сейчас у Анны плотный график и много фотосессий. Пока она в Москве, но скоро отпуск закончится, нужно будет возвращаться домой и к работе в банк.

Фото: passion.ru

Фоторепортаж