В Барнауле сбили пенсионерку на пешеходном переходе
17:16, 03 ноября 2024г, Происшествия 1259
3 ноября в 11.20 часов в Барнауле на улице Георгиева произошел наезд на пешехода.
Как сообщили в региональном ГУ МВД, 74-летний водитель, управляя автобусом маршрута № 35, при повороте налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд 75-летнюю, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
В результате ДТП женщина получила травмы, госпитализирована.














