В Барнауле сбили пешехода
08:40, 29 апреля 2026г, Происшествия 750
28 апреля ДТП с участием пешехода произошло в Барнауле.
Инцидент зафиксирован в 19:33 на Павловском тракте в районе дома № 156. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выехали на место происшествия. Предварительно установлено, что 38-летий мужчина ехал на автомобиле Volkswagen Caddy по Павловскому тракту от ул. Попова в сторону ул. Солнечная Поляна. Он совершил наезд на 26-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. Правоохранители продолжают изучать обстоятельства инцидента, уточнили в Госавтоинспекции Алтайского края.












