В Бийске на два дня без горячей воды останутся 128 домов
07:45, 15 сентября 2022г, Общество 917
С 09:00 15 сентября до 20:00 16 сентября в 128 жилых домах центральной части Бийска отключат горячую воду. Об этом сообщает телеграм-канал «СГК Бийск».
Энергетики пояснили, что ограничение ресурса связано с ремонтными работами на теплосети в районе Центральной гостиницы и завершением реконструкции участка трубопровода по переулку Мопровскому.
За время отключения специалисты выполнят врезку новых труб в действующую электросеть.
В компании также отметили, что постараются вернуть горячую воду в отключенные дома раньше заявленного срока.














