В Бийске откроют новые маршруты автобусов
13:18, 19 декабря 2024г, Транспорт 1320
21 декабря в Бийске начнут ходить автобусы № 55 и № 50г
Автобусный маршрут № 55 восстановлен по просьбе горожан. Транспорт пойдет от остановки «Кристалл» до торгово-развлекательного комплекса «Воскресенье». Об этом сообщили в «Бийскгортрансе».
Маршрут № 55 детализировали так: ул. Декабристов – ул. Прибыткова – ул. Матросова – ул. Васильева – ул. Советская – ул. Вали Максимовой – ул. Шевченко – ул. Мухачева – переулок Коммунарский.
Кроме того, в этот день откроют новый муниципальный маршрут № 50г «УПТК (поселок Сорокино) – Вокзал». Его будут обслуживать «Газели». Дополнительную информацию можно получить на «Транспортном портале Бийска».














