В Бийске утонул горожанин

10:12, 24 июня 2026г, Происшествия 183


Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю
Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

23 июня в Бийске в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны юноша 2008 года рождения зашел в воду и утонул.

Водолазы извлекли тело погибшего из реки Бии.

«Это повод задуматься каждому. Купание в необорудованных местах всегда лотерея, где ставка жизнь. Знакомое дно, тёплая вода и уверенность «со мной такого не случится» не раз становились причиной непоправимых трагедий», — отметили в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю.

 
Фоторепортаж