Вячеслав Франк поздравил барнаульцев с Днем отца
15:13, 20 октября 2024г, Общество 861
Фото Андрей КАСПРИШИН
20 октября в России отмечают День отца. В честь этого события мэр Барнаула Вячеслав Франк направил поздравление в адрес горожан.
Уважаемые барнаульцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем отца!
Надежность, уверенность и гармония в семье невозможны без участия мужчины. Именно отец помогает сформировать в ребенке такие качества, как честь и патриотизм. Он дарит детям чувство защищенности, учит ответственности и самостоятельности, помогает преодолевать трудности.
Главы многих семей нашего города сегодня защищают суверенитет нашей страны в зоне специальной военной операции. Их подвигами гордятся не только их родные, но и все барнаульцы.
Дорогие друзья, примите искреннюю признательность за достойное воспитание детей, за активную общественную деятельность. Особые слова благодарности – многодетным отцам и отцам, воспитывающим приемных сыновей и дочерей.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!















