ПОРАЖЕНИЕ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

00:00, 11 августа 2010г, Спорт 1493


ПОРАЖЕНИЕ  В НОВОКУЗНЕЦКЕ Фото №1

Заключительный матч 20 тура первенства России в зоне "Восток" второго дивизиона проходил в Новокузнецке. В присутствии 1800 зрителей рвущийся в первый дивизион "Металлург-Кузбасс" вырвал победу у барнаульского "Динамо" – 2:1. 

Уже в начале игры хозяева открыли счет после удара Дениса Урывкова. Гости не собирались сдаваться без боя и через десять минут Максим Ерусланов сравнял результат. Победный гол "металлурги" забили за полчаса до финального свистка. Это сделал Валентин Егунов. Борьба на поле была напряженная. Арбитр в поле Сергей Мостовой из Новосибирска показал по ходу игры девять желтых карточек. Четыре из них – на динамовском счету.

Другие результаты тура: "Океан" (Находка) – "Металлург-Енисей" (Красноярск) – 1:1, "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Сибиряк" (Братск) – 4:1, "Чита" (Чита) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – 1:1, "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – 3:1.

Заключительные игры второго круга барнаульцы проведут дома 15 и 18 августа. Они примут по очереди отдохнувших волею календаря лидеров турнира и забайкальцев.

Александр БОТЬЕВ. 

Фоторепортаж