ПРАЗДНИК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

06:00, 01 сентября 2010г, Общество 1191


ПРАЗДНИК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ Фото №1

Накануне Дня знаний в Барнаульском филиале "Кузбассэнерго" прошел традиционный праздник первоклассника для ребят, чьи родители работают на предприятиях энергокомпании.

Он состоялся в городском семейном парке развлечений "Солнечный ветер" при поддержке краевого общественного благотворительного фонда "Дети Алтая". Пришедших на праздник ребят и их родителей ожидало красочное представление с участием известных мультгероев – кота Леопольда и Мышонка. Они приготовили для виновников торжества игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей, а также любимую забаву всех ребят – боди-арт. В считанные минуты при помощи кисточек и красок детские лица превратились в забавные мордочки различных зверьков.

Кульминацией стало традиционное награждение первоклассников ранцами с набором школьника, а также билетами на аттракционы парка. Кроме того, памятные подарки и грамоты были вручены ребятам, принявшим участие в творческом конкурсе "СУЭК – моя большая семья". Маленькие виновники торжества остались довольны праздником, а на главный вопрос: "Хотите ли вы в школу?" – ответили дружным "Да!".

 
Фоторепортаж