Первый сольный

15:46, 08 апреля 2011г, Общество 1263


Первый сольный Фото №1

Концерт молодого певца, студента академии культуры и искусств Ивана Немченко пройдет 9 апреля в развлекательном центре «Камелот». По мнению педагогов, Иван обладает всеми качествами, которые нужны, чтобы сделать сольную карьеру, и в первую очередь хорошими вокальными данными.

Певец имеет редкий по красоте голос – баритон, диапазон которого составляет две с половиной октавы. Его отличает вдумчивое отношение к исполняемой музыке. Молодому певцу доступны и аутентичный фольклор, и эстрадное пение, и классика романса, и хиты зарубежных исполнителей. Иван – постоянный участник краевых фестивалей и конкурсов, а также мероприятий Российско-немецкого дома. В марте 2011 года певец выступал в Германии на международной выставке «Зеленая неделя». С момента поступления в вуз он является солистом ансамбля народной песни «Ладо» при кафедре народного хорового пения академии культуры.

Для каждого вокалиста сольная концертная программа – ответственный шаг и проверка профессиональной состоятельности, объясняют организаторы. В первом блоке публика услышит казачьи песни в сопровождении инструментального ансамбля, второй блок представляет пение без сопровождения, а третий – хиты зарубежных исполнителей в сопровождении инструментального коллектива и ансамбля русской песни «Ладо».

 
Фоторепортаж