«Динамо» вновь в лидерах

16:25, 31 мая 2011г, Общество 1354

«Динамо» вновь в лидерах Фото №1

Барнаульские футболисты 29 мая одержали волевую победу в Благовещенке над «Амуром-2010» в очередном матче первенства России во втором дивизионе.

В первом тайме не было забито ни одного мяча, динамовцы осторожничали, привыкая к особенностям поля хозяев. А после перерыва игра пошла на встречных курсах. Барнаульцы дважды оказывались в роли догоняющих, но оба раза сумели быстро восстановить равновесие. А при счёте 2:2 победный гол забил наш Владимир Завьялов.

Чуть позже в Новокузнецке местный «Металлург-Кузбасс» уступил иркутскому «Радиан-Байкалу» со счётом 1:2, и барнаульское «Динамо» вновь возглавило турнирую таблицу.

Другие матчи прошедшего тура: «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Иртыш» (Омск) – 2:2, «Кузбасс» (Кемерово) – ФК «Чита» – 1:0, «Сибирь-2» (Новосибирск) – ФК «Сахалин» – 1:3, «Сибиряк» (Братск) – «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) – 2:1.