Победителям – условия для старта

17:16, 20 июня 2011г, Общество 1256


Победителям – условия для старта Фото №1

Завершаются подготовительные работы, связанные с введением в эксплуатацию бизнес-инкубатора инновационного типа в Бийске. 9 июня 2011 года стартовал конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для размещения на площадях бизнес-инкубатора. Он продлится до 22 июля 2011 года.

Для участия в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает одного года.

Победителям конкурсного отбора будут предоставлены в аренду на льготной основе офисные помещения, оснащённые мебелью и оргтехникой, телефонной связью и доступом к Интернету. Кроме того, начинающие предприниматели смогут воспользоваться широким спектром консультационных услуг и получить экспертное сопровождение своих проектов со стороны менеджеров Бийского бизнес-инкубатора и его организаций-партнеров.

Проект создания Бийского бизнес-инкубатора включен в перечень особо значимых социальных строек и объектов, ввод в эксплуатацию которых приурочен к 75-летию Алтайского края в рамках реализации губернаторской программы «75x75». На его реализацию привлечены средства краевого и федерального бюджетов в объеме более 27 млн. рублей. Сейчас завершен капитальный ремонт здания бизнес-инкубатора, офисные помещения укомплектованы мебелью и оснащены оргтехникой.

Срок нахождения в бизнес-инкубаторе может составлять не более 3 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 июля 2011 года по адресу: г. Бийск, ул. Социалистическая, 98 (филиал КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор»).

Итоги будут подведены 10 августа 2011 года.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Алтайского бизнес-инкубатора: www.altaicpp.ru

Константин СОМОВ.

 
Фоторепортаж