Объективно и оперативно

15:22, 23 января 2012г, Общество 1266


Объективно и оперативно Фото №1

Обновлена нормативная база функционирования официального сайта администрации края.

Портал www.altairegion22.ru продолжает обеспечивать открытый доступ к информации о деятельности властных структур. Он также работает в доменной зоне .рф по адресу: алтайскийкрай.рф, определен в качестве официального сайта (кроме информации о госзаказе края и иной информации, которая в соответствии с законодательством должна размещаться на определенных сайтах).

На сегодня этот сайт является одним из наиболее востребованных у населения и СМИ. За последние три года его посещаемость выросла почти в 2,5 раза и только за 2011 год составила свыше 6,2 млн. просмотров. Его читают на трех языках: русском, английском и немецком. С декабря прошлого года официальный сайт стал доступен для чтения в версии PDA и версии для слабовидящих. Все желающие могут подписаться на ежедневную рассылку новостей. Портал гарантирует предоставление объективной и оперативной информации о работе исполнительной власти региона.

На сегодня свои сайты есть практически у всех управлений, исключение составляет только управление по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, которое было создано лишь в прошлом году. Однако и у него сайт уже
в 1 квартале появится.

Михаил КОРЛЯКОВ.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж