Не разлей вода

16:56, 09 апреля 2012г, Общество 1143


Не разлей вода Фото №1

Барнаульский водоканал (входит в Группу компаний «Росводоканал») получил диплом III степени Всероссийского конкурса на лучшее предприятие в сфере ЖКХ прошлого года. Он проходил под эгидой Минрегионразвития.

В нем отметились более 1500 участников из 50 субъектов РФ. Всего жюри министерства определило 143 победителя и призера. Среди них - 24 водоканала. В том числе и наш. В частности, конкурсанты-«водники» представляли данные по реализации своих инвестиционных программ в 2011 году, по энергосбережению, текущему и капитальному ремонту сетей, общественной и социальной работе. Также принималось во внимание внедрение новых технологий в производство, участие в программах по реформированию системы водоснабжения и водоотведения. «Призовое место на конкурсе такого уровня говорит о динамичном и стабильном развитии», - отметил исполнительный директор компании Николай Несветайлов.

КСТАТИ
Как сообщили на предприятии, изменился порядок оплаты услуг водоснабжения и водоотведения для жителей частного сектора и домов с непосредственной формой управления. Из структуры тарифов убрали накрутку банков и иных организаций по переводу денежных средств - в соответствии с приказом того же Минрегионразвития (№ 47 от 15 февраля 2011 г.). Суммы комиссий банкиры и почтовики устанавливают самостоятельно. А деньги без процентов можно вносить в самом офисе компании на пр. Калинина, 116 с понедельника по пятницу с 8 до 16.30.
Тел. для справок 8 (385-2) 28-22-00.

 
Фоторепортаж