Деканы в «прямом эфире»

17:07, 18 апреля 2012г, Общество 1345


Деканы в «прямом эфире» Фото №1

Уже более 600 школьников получили в «прямом эфире» ответы на вопросы, связанные с поступлением в Алтайский государственный технический университет.  

До 20 апреля будущие абитуриенты имеют возможность зайти на сайт вуза и пообщаться с деканами факультетов и директорами институтов.

- В адрес нашего университета поступило более 600 вопросов, - говорит пресс-секретарь АлтГТУ Наталья Долматова. – Об условиях поступления, наличии подготовительных курсов и мест в общежитиях. Больше всего вопросов задавали деканам гуманитарного, естественно-научного, энергетического факультетов и инновационных технологий.

Кроме того, с 20 по 30 апреля на сайте АлтГТУ пройдет дискуссия, связанная с проведением исследовательских работ старшеклассников. У учащихся будет возможность определиться с тематикой работ и выбрать научного руководителя. Также ребята могут предложить провести совместные исследования со студентами, что всегда приносит положительные результаты. Самых любознательных технический вуз поощрит дипломами и подарками.

Обращения учащихся принимаются на сайте http://conference.altstu.ru. Справки по телефонам: (8 385 2) 29-07-05, 29-07-37, отделение довузовской подготовки АлтГТУ.  

 
Фоторепортаж