Двойной триумф

17:01, 10 мая 2012г, Общество 1379

Двойной триумф Фото №1

Барнаулец Алексей Вашурин стал двукратным победителем открытого Кубка России по бодибилдингу и фитнесу, который проходит в Ставрополе.

Алексей занял первое место в категории «Классический бодибилдинг» среди спортсменов с ростом до 175 сантиметров, а также выиграл абсолютное первенство. Вашурин представляет клуб «Динамит» и тренируется под началом Дениса Петриченко.

– Занимаюсь бодибилдингом уже почти 15 лет, – говорит Алексей Вашурин. – И вот наконец-то сбылась моя давняя мечта – выиграл чемпионат России. Но завязывать не собираюсь, пока силы и возможности есть, буду тренироваться и выступать.

Второе место в категории «Мужской бодибилдинг» среди спортсменов до 80 кг занял Александр Рябинин из барнаульского зала «Клод» (тренер - Денис Капустин) и пятое в классическом бодибилдинге свыше 180 см – Никита Михалёв (барнаульский клуб «Сафари», тренер - Эдуард Леер).