Еще 40 вакансий

16:40, 29 мая 2012г, Общество 1144


Еще 40 вакансий Фото №1

Определены 40 вакансий в малокомплектных школах, которые включены в краевой банк вакансий. Заняв эти должности, молодые педагоги получат подъемные в размере 100 тысяч рублей, а также жилье за счет средств муниципального бюджета.

В этом году наиболее востребованными оказались учителя математики и русского языка. Также школы нуждаются в преподавателях физики, информатики, химии, биологии, начальных классов, немецкого и английского языков, истории и педагоге-психологе.

На получение подъемных, установленных в крае, могут претендовать выпускники вузов 2012 года (или выпускники других лет по окончании отпуска по уходу за ребенком либо после прохождения службы в Вооруженных силах РФ), впервые трудоустраивающиеся на работу по специальности. Обязательным условием участия в программе является работа по месту трудоустройства не менее трех лет. Отбор молодых специалистов, желающих занять вакантную должность, проводится администрацией образовательного учреждения.

Подробная информация об условиях участия и процедуре отбора претендентов – на сайте краевого управления по образованию и делам молодежи в разделе «Молодому педагогу». Телефон для справок (3852) 63-22-97.

 
Фоторепортаж
Блоги