Стань лучшим в своём деле

16:33, 06 июня 2012г, Общество 1133


Стань лучшим в своём деле Фото №1

Стартовал конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Победители регионального этапа будут представлять наш край на российском уровне.


 Конкурс проводится среди представителей социально значимых рабочих профессий. На 2012 год определены такие номинации: «Лучший каменщик», «Лучший электромонтер», «Лучший сварщик». Заявки на участие в конкурсах принимаются в управлении края по труду и занятости населения: для каменщиков - до 15 июня, для сварщиков - до 20-го.

19 и 20 июня померятся в профессиональном мастерстве каменщики, а 30 июня на базе ОАО «Сибэнергомаш» определят лучшего специалиста по сварке. По номинации «Лучший электромонтер» конкурсные мероприятия проведены на базе филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Алтайэнерго» с 28 по 31 мая.

Победители в каждой номинации получат денежные призы. Интересно, что к участию в конкурсе допускаются работники без предъявления требований к стажу работы по профессии. Это дает возможность участвовать в конкурсе и молодым рабочим. Выдвижение номинантов на конкурс осуществляется работодателем с учетом мнения первичной профсоюзной организации, а также образовательным учреждением профессионального образования. 

Дополнительная информация по конкурсу доступна на сайте www.trud22.ru.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж