Праздник для ветеранов

18:11, 02 ноября 2012г, Общество 1376


Праздник для ветеранов Фото №1

В Барнаульском филиале «Кузбассэнерго» завершили месячник пожилого человека.

Чествовали тех, кто отдал работе в краевой энергосистеме десятилетия своей жизни, да и сегодня не теряет связи с родным коллективом. Поздравить ветеранов труда теплоэлектростанций и Барнаульской теплоцентрали пришли руководители этих предприятий, а также директор Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго» Андрей Мецкер.

Стоит подчеркнуть, что постоянная работа с ветеранами – одно из приоритетных направлений социальной политики «Кузбассэнерго». В энергокомпании действуют программы материальной помощи неработающим пенсионерам: для них ежемесячно осуществляются денежные выплаты. Также выделяются средства к юбилеям, Дню пожилого человека, Дню Победы и Дню энергетика. Ветераны - почетные гости всех корпоративных мероприятий.

После официальной части гостей ждало угощение, а также импровизированная концертная программа. Ветераны вместе с приглашенным баянистом вспоминали песни своей молодости. Под занавес председатель совета ветеранов Барнаульского филиала «Кузбассэнерго» Иван Распопов от имени всех поблагодарил руководство филиала за оказанное внимание и замечательный праздник.

Денис СТРЕЛЬЦОВ.

 
Фоторепортаж