Объёмы растут

16:49, 27 декабря 2012г, Общество 1161


Объёмы растут Фото №1

ЗАО «Барнаульский патронный завод» планирует в 2013 году довести выпуск патронов до 400 млн. штук в год. Для достижения намеченных целей в течение всего 2012 года конструкторскими и производственными службами завода ведется планомерная работа, в том числе и по подготовке производства к увеличению выпуска продукции. В рамках реализуемого предприятием при поддержке краевой администрации бизнес-проекта в обновление оборудования инвестировано уже более 20 млн. рублей.

Руководством предприятия решаются комплексные задачи по технологическому обеспечению производства, укомплектованию завода необходимыми специалистами, укреплению трудовой дисциплины, а также внедрению новых положений, направленных на повышение мотивации к труду. С ростом объема производства планируется переход ряда участков ЗАО «Барнаульский патронный завод» на посменный режим работы, что уже частично реализуется.

Кстати
ЗАО «Барнаульский патронный завод» - ведущее предприятие ОАО ХК «Барнаульский станкостроительный завод» - является крупным производителем патронной продукции (боевых и спортивно-охотничьих патронов). Кроме того, завод выпускает серию мишенных установок и прочую сопутствующую продукцию.

Денис СТРЕЛЬЦОВ.

 
Фоторепортаж