Ищем лучших

16:59, 13 августа 2013г, Общество 1098


Ищем лучших Фото №1

В Алтайском крае продолжается прием заявок на конкурс «Лучший машинист котельного оборудования». Он продлится до 16 августа. Профессиональные состязания состоятся 27-28 августа.

С условиями проведения и требованиями, предъявляемыми к участникам конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший машинист котельного оборудования», можно ознакомиться на сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения www.trud22.ru.

Стоит отметить, что завершен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур». Испытания пройдут 20-21 августа в г. Барнауле. В конкурсных мероприятиях примут участие 10 человек из Барнаула, Бийска, Заринска, Алейского и Топчихинского районов. Среди них как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты, в том числе учащийся профессионального училища № 16
г. Барнаула.

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший машинист котельного оборудования» осуществляется в управлении Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а.

 

Соб. инф.

 
Фоторепортаж