Расскажите о вашей свадьбе

16:58, 06 ноября 2013г, Общество 1497


Расскажите о вашей свадьбе Фото №1

1 ноября стартовал краевой конкурс «Свадьба года 2013: Любовь на старый Новый год».

В этом проекте могут участвовать пары, вступившие в брак в нынешнем году. Приём заявок от них организаторы ждут до 25 ноября. Очный этап кастинга пройдет 28 ноября, а итоговое конкурсное мероприятие состоится 14 января 2014 года в краевой филармонии. По словам одного из организаторов конкурса Татьяны Шишкиной, его цель – популяризация семейных ценностей и института брака среди населения Алтайского края. Для того чтобы принять в нём участие, семейной паре необходимо заполнить анкету и прислать свою семейную фотографию на почту svadbagoda22@mail.ru. Её форму и другие информационные материалы конкурса можно запросить по этой же почте или скачать на официальных страницах проекта в социальных сетях.

Молодым парам предстоит не только рассказать о себе и членах своей семьи самое интересное, но и поделиться семейными традициями, совместными увлечениями, яркими моментами совместной жизни и другими секретами. Затем им предстоит презентация свадебного альбома, а также первого танца молодоженов. Из всех участников жюри отберёт пары, которые пройдут в финал.

Он состоится на старый Новый год. В филармонию будут приглашены не только болельщики, но и потенциальные женихи и невесты, которым интересно посмотреть на самые яркие свадьбы 2013 года. Участников и гостей будет ожидать много сюрпризов, среди которых красная дорожка с фотосессией и концерт симфонического оркестра филармонии. Победители конкурса отправятся в путешествие, пары, занявшие второе и третье места, также будут отмечены подарками. Не уйдут без призов и остальные участники финала.

Инициатором конкурса является журнал «Ваша свадьба». Он проводится при поддержке администрации Алтайского края и комитета по культуре города Барнаула. По вопросам участия можно обращаться по телефону (3852) 66-90-00.

 
Фоторепортаж