С прицелом на заграницу

16:36, 07 февраля 2014г, Общество 1529


С прицелом на заграницу Фото №1

Начинающие экспортеры края приглашаются для участия в специализированной образовательной программе.

10 февраля Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства открывает бесплатный курс повышения квалификации, посвященный внешнеэкономической деятельности. Его участниками смогут стать субъекты предпринимательства, предварительно прошедшие конкурсный отбор.

Программа обучения разработана в рамках поддержки и развития предпринимателей, заинтересованных в экспорте своей продукции, участии в зарубежных выставочно-ярмарочных мероприятиях, деловых миссиях.

В ходе обучающего курса предприниматели получат полную информацию о формах и механизмах господдержки, которые ориентированы на предпринимателей, осваивающих новые рынки, а также о механизмах повышения конкурентоспособности, перспективах развития.

Перед слушателями выступят таможенники, специалисты центра гигиены и эпидемиологии, Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций.

Предпринимателям, желающим записаться на курсы, необходимо зарегистрироваться и отправить информацию: Ф.И.О., название организации, должность, контактный телефон на e-mail: cherepanova@altaicpp.ru (указать тему сообщения «Регистрация на семинар по экспорту») – или позвонить по телефону (3852) 22-92-89.

Место проведения обучения: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, малый конференц-зал.

Соб. инф.

 
Фоторепортаж