Добились бизнес-успеха

16:34, 25 февраля 2014г, Общество 1360


Добились бизнес-успеха Фото №1

Сергей Погоняйченко из Красногорского и Константин Урванцев из Барнаула поедут в Москву, чтобы защитить свои проекты и победить в финале конкурса «Бизнес-Успех».

5 марта в Москве состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого пройдет финал конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех». По итогам предварительного отбора в финал проекта попали около 10 предпринимателей. Им предстоит выступить перед жюри и узнать финальные результаты.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. Кроме того, победители получат возможность поехать на международные выставки и тематические конференции или получить престижное бизнес-образование.

Бизнес Погоняйченко – оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов в частном секторе Красногорского района Алтайского края. Сергей хотел бы приучить сельское население к правильному обращению с отходами, ликвидировать все несанкционированные свалки и повысить экологическое состояние района. Константин предлагает услуги выездного планетария для детей из сельской местности Алтайского края, Новосибирской, Тюменской и Кемеровской областей, Ханты-Мансийского автономного округа. Это единственная компания в России, занимающаяся устройством планетариев, оказанием услуг планетария и предоставляющая франшизу в этом бизнесе.

Зарегистрироваться на бесплатный форум для предпринимателей, чтобы поболеть за своих, можно на сайте http://www.opora-forum.ru/final/.

 
Новости партнеров
Фоторепортаж