Через тернии к звёздам

17:08, 11 марта 2014г, Общество 1482


Через тернии к звёздам Фото №1

«Мобильный планетарий» Константина Урванцева стал победителем Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех».

5 марта в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех» в рамках Межрегионального форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами его выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Резидент Алтайского бизнес-инкубатора Константин Урванцев с «Мобильным планетарием» назван лучшим в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг», сообщили «АП» в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

«За год я прошел путь от одиночных выездов мобильного планетария и проведения сеансов для школьников до производства планетариев для таких же предпринимателей, как я. Многие считают, что для современных школьников астрономия не представляет особого интереса. Я могу с уверенностью заявить, что это самая настоящая ошибка. Несмотря на то, что предмет уже несколько лет исключен из школьной программы, ребята проявляют огромный интерес к этой теме», – рассказал Константин Урванцев. Спонсор номинации конкурса – компания «РТС-тендер» вручила Константину Урванцеву сертификат на посещение Международной конференции по маркетингу и бизнесу OMNI Channel World (г. Мюнхен, Германия), а также сертификат на услуги «РТС-тендер» номиналом 100 тысяч рублей.

 
Фоторепортаж
Блоги