На гранты губернатора

15:08, 14 марта 2014г, Общество 1626


На гранты губернатора Фото №1

О проведении конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики в 2014 году.

На основании порядка предоставления грантов губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики, утвержденного указом губернатора Алтайского края от 06.03.2014 № 17, Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края извещает о начале конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики в 2014 году (далее – «конкурс»).

Соискатели грантов могут представить заявку на конкурс в следующих формах:

– в электронном варианте по электронной почте: grant@educaltai.ru;

– в печатной форме в одном экземпляре, каждый лист которой должен быть заверен печатью и подписью руководителя юридического лица/индивидуального предпринимателя, с копией материалов на оптическом носителе (CD-диске).

Заявки принимаются с 9.00 7 марта 2014 года до 17.00 5 апреля 2014 года. Заявки в печатной форме принимаются по адресу: г. Барнаул, ул. Горького, 39, этаж 1, каб. 9.

Заявки заказной почтой принимаются по адресу: 656019, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36 (с пометкой: «в управление по молодёжной политике»).

Максимальные размеры грантов, предоставляемые в пределах средств, предусмотренных по каждому направлению:

– организациям, участвующим в конкурсе на получение грантовых средств впервые, – до 30 тыс. рублей;

– организациям, имеющим опыт успешной реализации грантовых средств 1 проекта, – до 50 тыс. рублей;

– организациям, имеющим опыт успешной реализации грантовых средств 2 и более проектов, – до 100 тыс. рублей.

Нормативные документы, форма заявки, список приоритетной тематики конкурса опубликованы на официальном молодежном сайте Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края: www.altaimolodoi.ru.

Потенциальным участникам конкурса необходимо обратить внимание на то, что к участию в конкурсе допускаются организации, которые своевременно предоставили описательный и финансовый отчёты о реализации проектов, поддержанных экспертной комиссией в предыдущих конкурсах.

 
Фоторепортаж