Делегация Алтайского края встретится с представителями власти и деловых кругов Таджикистана

10:12, 16 апреля 2014г, Общество 1475


Делегация Алтайского края встретится с представителями власти и деловых кругов Таджикистана Фото №1

С 21 по 24 апреля алтайские предприятия посетят с деловой миссией Душанбе (Таджикистан). В составе делегации, которую возглавит президент Алтайской ТПП Борис Чесноков, - представители крупных предприятий Алтайского края, работающие в области лесного хозяйства, переработкидревесины, производства запасных частей и почвообрабатывающей техники и зернопереработки, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Делегаты посетят торговое представительство РФ в Таджикистане, Министерства сельского и лесного хозяйств и ряд сельскохозяйственных предприятий республики. Во время бизнес-миссии состоятся индивидуальные деловые переговоры с заинтересованными в сотрудничестве предпринимателями Таджикистана. В частности, предполагается обсуждение вопросов о расширении ассортимента продукции алтайской зернопереработки на рынке Таджикистана, об организации поставок запасных частей для сельхозтехники, пиломатериала и сеянцев леса (сосна).

Организаторами мероприятия выступают Алтайская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата Республики Таджикистан, Торговое представительство РФ в Республике Таджикистан.

 
Фоторепортаж