Школьники из районов Алтайского края, пострадавших от паводка, принимают участие в летней оздоровительной кампании

12:09, 06 июня 2014г, Общество 1636


Школьники из районов Алтайского края, пострадавших от паводка, принимают участие в летней оздоровительной кампании Фото №1

В соответствии с поручением Губернатора Александра Карлина обеспечить летний отдых для всех детей ведется работа по формированию групп школьников из районов, пострадавших от затопления, для отдыха в загородных оздоровительных лагерях Алтайского края.

Так, 5 июня детский оздоровительный лагерь «Дзержинец» Павловского района принял более 50 школьников из с. Маралиха Краснощековского района и п. Затон г. Барнаула, сообщили в Главном управлении образования и молодежной политики.

Ребят радушно встретили педагоги и вожатые. Расположившись в теплых уютных корпусах, к вечеру все приняли участие в «огоньках знакомств». На протяжении всей смены с детьми будет заниматься опытный педагог-психолог.

Следующие группы для отправки в летние лагеря «Имени Г. Титова» г. Рубцовска и «Радуга» Шипуновского района формируются из числа детей Быстроистокского и Краснощековского районов, также пострадавших от паводка.

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж