Хорошего настроения слишком много не бывает

27 августа компания «Мария-Ра» вместе с горожанами отпраздновала день рождения Барнаула

00:00, 02 сентября 2011г, Общество 1514


Хорошего настроения слишком много не бывает Фото №1

Трудно даже перечислить все праздничные «точки» Дня города. Одной из самых ярких уже традиционно стала «зеленая лужайка» около краевого драмтеатра. Рано утром здесь как будто лютики-цветочки выросли – это сотрудники компании «Мария-Ра» в фирменных желтых футболках что-то размечали, устанавливали, перетаскивали для предстоящих спортивно-массовых забав горожан. Барнаульцам предложили впечатляющее многообразие активного отдыха.

Одним из самых популярных «аттракционов» стала скоростная чистка картошки. Результаты труда можно было запечь на мангале. Со специями и дымком – пальчики оближешь: за пять часов работы «зеленой лужайки» барнаульцы съели около полутонны свежепеченой картошечки!

В конкурсе «Русский богатырь» в буквальном смысле слова победить было тяжело: с 75-килограммовым мешком больше всех присел Дмитрий Радченко (120 приседаний). А все участники вместе наприседали больше 3 000 раз. Совсем не обязательно, оказывается, иметь дорогие тренажеры, чтобы потренировать и показать свою силушку.

Особое внимание организаторы, как всегда, уделили детям: сказочные персонажи и клоуны играли с ребятней весь день. В конкурсе рисунков к вечеру на выставочных стендах было размещено более 2 000 работ, и каждый юный художник получил награду за творчество.

Праздник удался: на «зеленую лужайку» за хорошим настроением пришло более 20 000 человек, и ни один любитель активного отдыха и здорового образа жизни не остался без подарка! Об этом позаботились компания «Мария-Ра и ее партнеры. Барнаульцам и гостям города на празднике было вручено 40 000 призов.

Но и те, кто не смог посетить «зеленую лужайку», в этот день не остались без подарка, если зашли за покупками в магазины «Мария-Ра», сотрудники сети всем дарили шоколадные батончики (роздано более 200 тысяч штук).

Руководитель компании «Мария-Ра» Александр Ракшин подчеркнул: «Когда благое дело делается сообща, то получается и весело, и с пользой».

Фоторепортаж