Предложение работодателям,

00:00, 06 апреля 2013г, Официально 2047


Предложение работодателям, Фото №1

осуществляющим деятельность на территории Алтайского края в сфере торговли и не участвовавшим в заключении краевого отраслевого соглашения между Алтайской краевой организацией профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности РФ и объединениями работодателей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края на 2013 - 2015 годы, о присоединении к нему.

На краевом уровне заключено краевое отраслевое соглашение между Алтайской краевой организацией профсоюза работников пищевой, перерабатывающей и смежных видов экономической деятельности РФ и объединениями работодателей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края на 2013 - 2015 годы.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, № 356 от 16.01.2013 года, опубликовано в газете «Алтайская правда», № 33-34 от 06.02.2013 года.

В соответствии со статьей 14 закона Алтайского края от 14.06.2007 № 55-ЗС «О социальном партнерстве в Алтайском крае», Порядком опубликования краевого, краевых отраслевых (межотраслевых) соглашений и предложений о присоединении к ним, утвержденным постановлением администрации края от 10.06.2009 № 248, предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Алтайского края в сфере торговли и не участвовавшим в заключении названного соглашения, присоединиться к нему.

Обращаю ваше внимание, что если работодатель в течение 30 календарных дней с момента официального опубликования предложения о присоединении к соглашению не представил мотивированный письменный отказ присоединиться к нему вместе с протоколом консультаций с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, то соглашение считается распространенным на данного работодателя со дня официального опубликования указанного предложения.

Мотивированный письменный отказ на имя начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Игоря Александровича Бушмина представляется в управление Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: 656031, г. Барнаул, проспект Строителей, 29-а.

Фоторепортаж