Яркий и зрелищный репортаж со встречи хоккеистов «Динамо-Алтай» и «Красноярских Рысей»

2623

20 и 21 августа под крышей ледового дворца «Карандин-Арены» хоккеисты «Динамо-Алтай» провели первые контрольные встречи межсезонья против «Красноярских Рысей». Это так же были первый матчи барнаульцев под руководством нового главного тренера Владислава Хромых.

20 августа хозяева в напряженной борьбе уступили своим визави: сначала пропустили три шайбы, затем сравняли счет за восемь минут третьего периода, но все-таки упустили ничейный результат незадолго до финальной сирены. А на следующий день при громкой поддержке трибун бело-синие на волевых началах взяли реванш: оказались в роли догоняющих на первых же секундах. Однако после этого организовали четыре подряд голевые атаки и довели дело до победы – 4:3.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Андрея Каспришина с первых игр нового сезона.