07:00, 07 января 2015г, Спорт 1476

14-летний барнаульский теннисист Руслан Кузнецов занял первое место на турнире в Томске Фото №1

«Хрустальный кубок» разыграли в Томске.

Теннисисты из областного центра, Северска и нескольких городов Сибири приняли участие в традиционных новогодних соревнованиях.

Игры проходили в течении четырёх дней в одиночном и парном разрядах в двух возрастных группах: до 14 и 18 лет. Для проведения турнира были задействованы практически все корты клуба «Чемпион». Играли как на твёрдом, так и на грунтовом покрытии, - сообщает tvtomsk.ru.

В старшей возрастной группе победили Маша Татарникова и Кирилл Осадчук из Томска. В категории до 14 лет первое место среди девушек досталось Безменовой Марии также из Томска, а вот у юношей золотая медаль уехала в Барнаул вместе с Русланом Кузнецовым.