«Алтай» вырвал победу в Ростове-на-Дону, уступая в три шайбы

08:08, 09 ноября 2016г, Спорт 1820

1
1

В матче регулярного первенства ВХЛ барнаульские хоккеисты смогли переиграть «Ростов» – 5:4.

После половины игры хозяева уверенно лидировали со счётом 4:1. Однако барнаульцы не думали сдаваться и после тайм-аута, взятого Евгением Баклановым, смогли не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Точными бросками в составе нашей команды отметились Евгений Жданов, Максим Симоненко, Дмитрий Маркелов и Алексей Ощепков. В овертайме решающий выстрел на счету Павла Поправки.

Этот впечатляющий камбэк стал уже вторым подряд для нашей команды. Напомним, что несколько дней назад в Барнауле «Алтай» уступал «Тамбову» со счётом 1:5, но в итоге праздновал победу – 6:5.

В активе алтайских хоккеистов, сохранивших четвёртое место в турнирной таблице, стало 33 очка. У продолжающего лидировать «Ростова» – 37 баллов, но на две игры меньше. Сегодня команды сыграют между собой повторный поединок.