Бийчанка участвует в международном конкурсе красоты в Сингапуре

14:03, 02 июля 2025г, Общество 1074


Фото: телеграм-канал Таисии Осиненко
Фото: телеграм-канал Таисии Осиненко

По 6 июля жительница Бийска принимает участие в международном конкурсе красоты GLOBAL UNIVERSE 2025.

Это Таисия Осиненко. 

«Пройдя собеседование, она получила приглашение на международный проект представлять Сибирь», — сообщили в администрации Бийска.

Девушка в этом году выиграла городской конкурс «Мисс бийчанка». Жительница наукограда родилась 22 января 2008 года. Сейчас учится в бийском лицее, увлекается танцами.

«Я скрывала эту новость больше месяца. Знала только моя семья. Я долго шла к этому, и теперь с радостью делюсь: с 1 по 6 июля я лечу в Сингапур. Мечта стала реальностью. Но на самом деле это только начало большого пути», — написала горожанка в своем телеграм-канале.

На международном состязании конкурсантки будут демонстрировать свои таланты, готовить фотосессии в национальных костюмах. Их ждут собеседования, репетиции, туры по Сингапуру, общение с фотомоделями из Мексики, Нидерландов, Вьетнама, Малайзии, Сингапура, Бразилии, Филиппин, уточнили в администрации Бийска.

 
Фоторепортаж