Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022»

18:13, 21 января 2022г, Хроники «АП» 1532


Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Фото №1
Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Фото №2
Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Фото №3
Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Миниатюра №4
Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Миниатюра №4
Подводим итоги: кто стал победителем акции «Удачная подписка – 2022» Миниатюра №4

«Алтайская правда» подвела итоги нашей традиционной акции «Удачная подписка – 2022».

Акция стартовала в сентябре 2021 года и получила довольно широкий отклик читателей. На розыгрыш поступило 154 подписные квитанции. Кстати, этой конкурсной традиции уже много лет. Таким образом мы поощряем наших постоянных читателей.

По условиям состязания победителем мог стать каждый сотый участник. Их имена определила комиссия в составе пяти человек, используя метод обратного отсчета. И сегодня мы сообщаем имена самых счастливых участников. Победительницей стала А. Ю. Сизинцова из села Шумановка Немецкого национального района. Она выиграла утюг Bosch.

Каждый 50-й, 150-й получает поощрительный приз. Так, Т. Н. Новичихина из села Казанцево выиграла заварочный чайник, а житель села Романово Н. И. Капорин – миксер.

Наши подписчики выписывают газету не один год. Например, Тамара Новичихина – уже более десяти лет. Ее привлекают в газете материалы и новости из всех уголков Алтайского края.

– Я считаю, что в газете собраны темы, учитывающие разные интересы читателей. И каждая обязательно найдет своего читателя, – отмечает жительница села.

Радостную новость о ее победе первой узнала дочь.

Редакция «АП» поздравляет победителей с удачным началом нового года и приглашает всех читателей к участию в акциях по подписке.

Подарки – ежедневно с 25 января по 30 июня (по будням) с 9.00 до 16.00 в редакции газеты «Алтайская правда» по адресу: г. Барнаул, ул. Короленко, 105, к. 508. Приз выдается при наличии паспорта. Победитель, обратившийся после истечения данного срока, лишается права на его получение. 

Акция «Удачная подписка» проводится много лет. Победителями стали сотни читателей.

 
Фоторепортаж