Тройняшек выписали из барнаульского перинатального центра «ДАР»
10:51, 26 декабря 2024г, Общество 1985
Бог троицу любит. Женя, Миша и Варя Балабриковы – третья тройня, родившихся в этом году в регионе.
На торжественную выписку в перинатальный центр «ДАР» собрались не только родные родителей, Татьяны и Валентина Балабриковых, но и все те, кто причастен к этому их новенькому и такому симпатичному троекратному счастью. Врачи, под присмотром которых протекали беременность, появление на свет и выхаживание крох, родившихся недоношенными.
И министр социальной защиты региона Наталья Оськина, вручившая супругам удостоверения многодетной семьи, необходимые для получения льгот. К слову, региональный маткапитал в случае одновременного троекратного пополнения семьи составляет сейчас 296 тысяч рублей.
Счастливые моменты выписки запечатлел наш фотокор Олег Богданов.




















