Звезда Comedy Club Александр Ревва пригласил всех на Большое Яровое озеро
17:28, 17 июля 2016г, Общество 2902
Резидент «Comedy Club» Александр Ревва на этой неделе посетил Алтайский край. 15 и 16 июля он «отрывался» в алтайском городе-курорте Яровое.
«Всем привет из сибирского городка Яровое! Здесь очень красиво. И люди очень добрые. И все они передают вам привет. И приглашают к ним на Соленое Большое Яровое озеро - гордость этого края», - написал Александр Ревва на своей страничке в «ВКонтакте».
Отметим, 15 июля в местном аквапарке прошла «Очень пенная вечеринка с Александром Ревой». Начало в 23:00. А 16 июля на открытой площадке «Причала 22» состоялся юбилейный концерт Александра Ревы «Мне 25!». Специальный гость – Артур Пирожков.
До этого на «Причале 42» установили рекорд России по самому массовому заплыву звездочкой на воде. Рекорд устанавливали под руководством резидента «Comedy Club».












