Конкурсный отбор

00:00, 12 июля 2014г, Официально 6141


Конкурсный отбор Фото №1

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры проводит конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса.

 В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года (постановление администрации края от 25.06.2014 № 291 «О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса»).

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

– конкурентоспособность бизнес-проекта (изучение рыночной потребности – маркетинговый анализ, актуальность направления предпринимательской деятельности);

– готовность бизнес-проекта к реализации (уровень организации производства, наличие здания (помещения) для размещения бизнеса, рынка сбыта, степень готовности для запуска производства);

– поступление налогов в бюджеты всех уровней;

– уровень заработной платы;

– создание дополнительных рабочих мест в первую очередь для молодежи и социально незащищенных групп населения.

С формами документов, необходимых для подачи заявки, можно ознакомиться на сайте управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры www.altsmb.ru.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 503. Для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с 7 июля по 8 августа 2014 года.

Фоторепортаж