СОГЛАШЕНИЕ С БАНКОМ ПОДПИСАНО

00:40, 27 февраля 2010г, Общество 1527


СОГЛАШЕНИЕ С БАНКОМ ПОДПИСАНО Фото №1

Администрация Алтайского края и "ТрансКредитБанк" подписали соглашение о сотрудничестве. Договоренности скрепили подписями губернатор Александр Карлин и президент, председатель правления ОАО "ТрансКредитБанк" Юрий Новожилов. 

Соглашение предусматривает сотрудничество сторон, банк намерен участвовать в инвестиционных проектах региона, а также в реализации приоритетных национальных проектов и т. д.

Губернатор отметил, что "ТрансКредитБанк" был выбран для сотрудничества как банк с хорошей репутацией и добрыми традициями работы в регионах России, и выразил уверенность, что новое деловое партнерство станет взаимовыгодным.

Среди приоритетных проектов он назвал газификацию, развитие биофармацевтического и медицинского кластеров, особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Бирюзовая Катунь", промышленное строительство, например, цементного завода.

Руководство "ТрансКредитБанка" поблагодарило за оказанное доверие. Как отметил Юрий Новожилов, "Алтайский край может по праву гордиться редким сегодня в России качественным региональным менеджментом". 

 
РЕКОМЕНДУЕМ
ПОПУЛЯРНОЕ
Фоторепортаж