«ФАБРИКА ЧУДЕС»

06:00, 02 июня 2010г, Общество 1231


«ФАБРИКА ЧУДЕС» Фото №1

Елена Голова из Барнаула стала победительницей окружного этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010».

Мероприятие проходило в рамках реализации федерального проекта «Ты предприниматель». На днях в Новосибирске жюри определило девять лучших молодых бизнесменов Сибирского федерального округа. Они станут участниками Международного экономического форума в Санкт-Петербурге 16 июня. В конкурсе участвовали 43 коммерсанта, которые представляли все регионы Сибири в номинациях: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес».

Елена Голова начала свое дело в июле 2009 г. - открыла творческую мастерскую «Фабрика чудес». Как сообщили в крайуправлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, наша землячка пользуется государственной поддержкой. В прошлом году, участвуя в конкурсном отборе, она получила грант на развитие. Основное направление - производство сувениров ручной работы, оригинальных (бескаркасных) кресел и постельного белья. Сегодня продукция ее предприятия выпускается под конкретные заказы жителей Алтая и соседних регионов.

 
Фоторепортаж