ОБЩЕНИЕ - БЕСПЛАТНО

15:23, 08 ноября 2010г, Общество 1171


ОБЩЕНИЕ - БЕСПЛАТНО Фото №1

10 ноября в 10.00 в конференц-зале ИД «Алтапресс» состоятся деловые переговоры предпринимателей Алтайского края и Республики Казахстан.

Они организованы Алтайской ТПП, АО «Корпорация по развитию и продвижению экспорта «KAZNEX», Торговым представительством Республики Казахстан в Российской Федерации, при поддержке управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей в рамках торгово-экономической миссии.

В состав делегации Республики Казахстан вошли 30 компаний крупных производственных предприятий химической и легкой промышленности, строительной отрасли, энергетики, машиностроения, жилищно-коммунального хозяйства, пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности. Главной целью деловых переговоров станет поиск новых взаимовыгодных деловых партнеров для развития установленных международных связей.

Cправки по телефону АлтТПП: (3852) 65-37-52, директор департамента партнерских отношений Ирина Николаевна Фролова и специалист по организации ТЭМ Лариса Валентиновна Быковская.

Константин СОМОВ.

 
Фоторепортаж