Самый близкий человек

18:57, 22 августа 2011г, Общество 1752


Самый близкий человек Фото №1

Евгений Рождественский из Ребрихинского района стал лучшим участковым уполномоченным полиции в крае.

В Главном управлении МВД России по краю переходящий вымпел, диплом и денежную премию Евгению вручил вице-губернатор Борис Ларин. Он поздравил победителя и отметил, что службе участковых уполномоченных в крае уделяется самое серьезное внимание со стороны администрации. Губернатором установлены дополнительные и компенсационные выплаты участковым. Администрация предпринимает меры по укреплению материально-технической базы службы.

Евгений Рождественский уже третий раз становится лучшим по профессии. В сентябре ему предстоит защищать звание на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Ставрополе. Евгений в органах служит с 1997 года. Только в прошлом году он лично раскрыл 13 преступлений, выявил 384 административных правонарушения, постоянно помогает молодым участковым. Дважды он был в командировках на Северном Кавказе, неоднократно поощрялся, награжден памятными знаками «За службу России», «За отличие в службе МВД РФ», «За верность долгу», «За службу на Кавказе».

Кроме победителя были также отмечены участковые, занявшие призовые места в конкурсе. Это капитан полиции Кирилл Бочинин, участковый уполномоченный отдела полиции «Восточный» УВД по Бийску, и лейтенант Иван Перевалов, участковый уполномоченный ОВД по Заринскому району.

 
Фоторепортаж